Загрузка...
Ошибка

Дети Р.Кадырова не пустили его на матч "Терека"

Ответить на тему

fly_ppt

-20  
Дети Р.Кадырова не пустили его на матч "Терека".
Глава Чечни Рамзан Кадыров пропустил футбольный матч грозненского "Терека" с петербургским "Зенитом". Он объяснил это тем, что послушался своих сыновей.
В своем микроблоге в Twitter глава республики написал: "Добрый день, дорогие друзья! Ахмад и Эли не пускают меня болеть за "Терек".
Напомним, 17 марта Р.Кадыров, недовольный ходом матча грозненской команды с казанским "Рубином", выкрикнул в микрофон: "Судья - продажная… Козел ты!"
После матча Р.Кадыров зашел в судейскую комнату, чтобы выяснить, почему футболистам "Терека" не дали реализовать пенальти. О том, что оскорбительный выкрик принадлежал именно ему, сообщил сам глава Чечни. Это стоило "Тереку" 200 тыс. руб. и матча на нейтральном стадионе.
Решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС вызвало недовольство Р.Кадырова. Он заявил, что является одним из болельщиков "Терека", на стадионе присутствовал как частное лицо, а не как глава республики, поэтому позволил высказать свое мнение, "как его высказывают миллионы болельщиков в той или иной форме". Он посочувствовал другим фанатам "Терека", которые из-за него пропустят домашний матч.
Прошедшая 31 марта игра "Терека" с "Зенитом" завершилась победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Встреча проходила в дагестанском Каспийске. Несмотря на опасения главы республики, "Терек" не остался без поддержки болельщиков - в Каспийск отправились около 400 фанатов из Грозного.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/01/04/2013/851803.shtml
 

Сергей Кондратьев

+16  
Его поставили на место.
 

NickNeo

+5  
"Судья - продажная… Козел ты!"
Ему не так надо было кричать, а так: "Не надо с меня пример брать...казлы!"
 

Rubin15

+20  
Этого придурка дальше стойла с овцами по моему вообще пускать никуда нельзя.Они же чичи в принципе неадекватны.А тут еще и мания величия.
 

Кардинал

-5  
... был у меня сержант Кабулов..... говорит дед перешел через горы чтобы письмо передать... мне нужно быть с родней... им тяжело... наверное сбегу ... сказал ему подожди... смогу помогу... он ждал... перевел его в Грозный... пару раз дал о себе знать... чичи народ особый... честный... правдивый... верный слову... уважает мать и отца чему нам нужно поучиться... у них устоявшийся веками уклад... из нужно понять.. они правильные в большенстве своем... мания величия это да... оскорбить значит нажить врага... хотя можно и разубедить... если он тебе верит и не чувствует в тебе врага... можно простить Кадырову... он сгоряча... переживал наверное очень...
 

restyle

+6  
По-моему, лицо на гос. должности, обладающее такой властью, должно большее внимание уделять контролю над своими словами и поведением. Хочет быть простым болельщиком - пусть сдает полномочия и кричит что в голову придет.
 

KUROK

+2  
"он герой России-ему можно всё"
 

Jay-Gun

-1  
345345По-моему, лицо на гос. должности, обладающее такой властью, должно большее внимание уделять контролю над своими словами и поведением. Хочет быть простым болельщиком - пусть сдает полномочия и кричит что в голову придет.
Он же с кавказа...
 

Kryl777

+10  
 

SPaRTaKus

0  
Скоро из стволов шмалять будут на матчах!!!! Судьям по бронику срочно.
 
▲ Наверх