Загрузка...
Ошибка

Юная российская биатлонистка вышла на старт в нижнем белье и выиграла гонку

Ответить на тему

fly_ppt

+8  
Юная российская биатлонистка вышла на старт в нижнем белье и выиграла гонку.-В Мурманске на Всероссийских юношеских соревнованиях по биатлону за призы заслуженных мастеров спорта Валерия Кириенко и Анны Богалий-Титовец, где будущие звезды мирового спорта закрывают сезон, разразился скандал. 16-летняя дочь трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой Кристина вышла на последнюю гонку в нижнем белье.-   -"На самом деле идея возникла гораздо раньше - еще на Спартакиаде, причем совершенно неожиданно для меня самой, - призналась Кристина телеканалу Eurosport. - Перед первой гонкой я, так, вскользь, бросила подругам по команде, дескать, если выиграю гонку (что для меня на тот момент было нереально), на следующий старт выйду в нижнем белье. И что вы думаете? Я побеждаю. Мои девочки тут же напомнили о сказанном, пришлось держать слово. Оно, как известно, не воробей".
Спортсменка уточнила, что хотела выйти в неглиже на эстафету, но, поскольку была вероятность дисквалификации за неспортивное поведение, не рискнула, чтобы не подвести команду. В итоге она выполнила условия пари на последней гонке сезона с масс-старта, которую выиграла в нижнем белье.
"Хохотали все, мимо кого я проезжала, - вспоминает Кристина. - К счастью, шутку зрители поняли именно как шутку, и не более того. Я победила, хотя могла и лишиться золота. После финиша услышала в свой адрес массу негативных реплик, которые сводились к мысли: "она позорит биатлон и неуважительно относится к своим соперницам".
"Я же это делала, как говорится, не корысти ради; никого не собиралась высмеивать, издеваться. Это не эпатажная выходка, а всего лишь попытка избежать голословности. Я ни о чем не жалею, но и повторять этого не стану", - добавила спортсменка.
В общей сложности Резцова-младшая уехала из Мурманска с двумя золотыми и одной серебряной медалями, но прославилась на всю страну исключительно в последней гонке.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/25apr2013/cristina.html
 

SAGAK

+10  
345345"она позорит биатлон и неуважительно относится к своим соперницам"
Вот такие слова как раз и позорят страну. А спортсменка - молодец.
 

Bicyclist

+9  
ханжество что то в моде стало
 

Hostel

+19  
Зато пропиарилась,иначе фиг бы мы в нашем мухосранске узнали что есть такая биатлонистка Кристина
 

процук

+15  
в наше время любой может прославиться. выйдите хотя бы на площадь Ленина и покажите голый зад.
 

Bicyclist

+4  
она гонку выиграла - пусть теперь всегда в труселях и с винтовкой бегает Laughing
ps а вот мужики в семейных будут бегать?)
 

RDA4400

+18  
хм, а если на наших футболистов надеть женское белье это сработает? Laughing
 

Hostel

+3  
345345хм, а если на наших футболистов надеть женское белье это сработает? Laughing
Вряд ли,им уже ни чего не поможет разве что чудо
 

Jay-Gun

+6  
Белье классное!
 

zhentos

+1  
Bravo ещё и выиграла !молодец Respect
 

silurus

0  
отрадно, что не додумалась она с фаллоимитатором выступить... то-то зрители бы потешались!
или победителей не судят?!
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
345345
345345хм, а если на наших футболистов надеть женское белье это сработает? Laughing
Вряд ли,им уже ни чего не поможет разве что чудо
как вариант - не кормить их с неделю, а мяч обработать ароматизатором типа "шашлык" или "копчёный бекон"...
наука ведь требует жертв? Very Happy
 

Hostel

+2  
345345отрадно, что не додумалась она с фаллоимитатором выступить... то-то зрители бы потешались!
или победителей не судят?!
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
345345
345345хм, а если на наших футболистов надеть женское белье это сработает? Laughing
Вряд ли,им уже ни чего не поможет разве что чудо
как вариант - не кормить их с неделю, а мяч обработать ароматизатором типа "шашлык" или "копчёный бекон"...
наука ведь требует жертв? Very Happy
Дык вместо того что бы играть они будут жрать его,а перед этим передерутся и вообще забью на футбол
 

fseved

0  
в наше время любой может прославиться. выйдите хотя бы на площадь Ленина и покажите голый зад.
Попробуй.
Я думаю прославишься только в местном ОВД. Да и то через неделю тебя никто помнить не будет.
А по сабжу: молодец, что выиграла и молодец, что сдержала слово. В 16 лет чтобы и не покуражиться.
Добавлено спустя 50 секунд:
345345
в наше время любой может прославиться. выйдите хотя бы на площадь Ленина и покажите голый зад.
Попробуй.
Я думаю прославишься только в местном ОВД. Да и то через неделю тебя никто помнить не будет.
А по сабжу: молодец, что выиграла и молодец, что сдержала слово. В 16 лет что бы и не покуражиться.
 
▲ Наверх