Загрузка...
Ошибка

Дети от трех родителей скоро станут реальностью

Ответить на тему

fly_ppt

-1  
Дети от трех родителей скоро станут реальностью.
Великобритания может стать первой страной в мире, где будет легализован метод искусственного оплодотворения (ЭКО) при смешивании генов трех человек, передает Би-би-си.
Соответствующий законопроект правительство планирует подготовить к осени 2013г., в случае легализации процедуры первый ребенок может появиться на свет уже в 2015г.
Цель процедуры ЭКО заключается в снижении риска развития тяжелых заболеваний эмбриона путем удаления в процессе оплодотворения дефектной митохондриальной ДНК из яйцеклетки матери с переносом оплодотворенного ядра в безъядерную яйцеклетку женщины-донора.
У большинства многоклеточных организмов митохондриальная ДНК наследуется по материнской линии. Если мать является носительницей дефектной митохондриальной ДНК, у ребенка могут развиться диабет, слепота, мышечная дистрофия, печеночная недостаточность. Более того, он может родиться с неизлечимыми заболеваниями сердца и пороками развития головного мозга, поскольку дефектные митохондрии не способны доставлять клеткам энергию.
При методе ЭКО от трех родителей женщина-донор предоставляет здоровые митохондрии, что снижает риск развития тяжелых заболеваний, которые, согласно статистике, поражают каждого из 6,5 тыс. малышей. Однако в этом случае будущий ребенок будет обладать набором генов от трех родителей: биологических матери, отца и женщины-донора. Биологический код такого ребенка будет изменен, и именно в таком измененном виде он будет передаваться другим поколениям.
Метод ЭКО от трех родителей связан со многими этическими вопросами. Его противники утверждают, что, несмотря на замену дефектных митохондрий матери на здоровые женщины-донора, у эмбриона могут появиться другие формы генных мутаций.
-Источник: http://top.rbc.ru/health/28/06/2013/863903.shtml
 

Winz

+3  
Мне кажется, состав из трёх генов может вызвать мутации. А фиг знает я не смыслю в генной инженерии.
 

Pahanrus

+2  
Первое что пришло на ум это фильм Гаттака. Sad
 

Terve!R

-10  
345345А фиг знает я не смыслю в генной инженерии.
Вот с этого всем противникам надо начинать, а не поднимать сразу панику о мутантах.
А я предлагаю на этом не останавливаться и начать смешивать наборы генов двух однополых родителей, чтобы ребенок на 100% был общим. Bravo
 

fly_ppt

+17  
345345А я предлагаю на этом не останавливаться и начать смешивать наборы генов двух однополых родителей, чтобы ребенок на 100% был общим. Bravo
Нехрен заднеприводных плодить! Mad
 

1_MoNSTR_1

+7  
345345Нехрен заднеприводных плодить! Mad
Согласен на все 500%!!!
 

silurus

+1  
345345
345345А фиг знает я не смыслю в генной инженерии.
Вот с этого всем противникам надо начинать, а не поднимать сразу панику о мутантах.
Начинать, многоуважаемый, следует с того, что играть в Бога в принципе не следует. Никогда. Чревато великими люлями
 

Terve!R

-2  
345345Нехрен заднеприводных плодить!
345345Согласен на все 500%!!!
Ну если такие глупости и дальше будут производить ваши мозги, то тут надо бояться за ваше потомство.
Впрочем, гомосексуалы рождаются от вполне гетеросексуальных родителей, и никто не застрахован! Бойтесь! Laughing
 

fly_ppt

+2  
345345Впрочем, гомосексуалы рождаются от вполне гетеросексуальных родителей, и никто не застрахован! Бойтесь! Laughing
Брехня полная - считаю что это вольность родителей плюс воздействие окружения.
При нормалном воспитании, в нормальной школе и при нормальных законах шансы минимальны.-Terve!R, хочу напомнить, что в России находишься. И, если уж стал гомиком, не пропогандируй это.
Это запрещено законами нашей страны - уголовно наказуемо, а поэтому запрещено и правилами данного трекера.
345345Не допускается использование ресурса в целях совершения уголовно наказуемых деяний...
 

Terve!R

-2  
345345считаю что это вольность родителей плюс воздействие окружения.
Покажи диплом психолога и ссылки на свои исследования. Нет? Тогда не пори чушь и не пропагандируй тут идиотизм своим подведением.
И ставить на место гомофобов - это не пропаганда. Я просто говорю вам, что вы неправы в своей ничем не подкрепленной, кроме личных эмоций, ненависти.
 

fly_ppt

0  
Terve!R
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EF%E0%E3%E0%ED%E4%E0
Именно пропоганда с вашей стороны. Выражайте такие мысли среди себе подобных, оставьте наш трекер чистым - здесь это не приветствуется и вас просто не поймут, а возможно при такой настырности и забанят.
 

Terve!R

-1  
345345При нормалном воспитании, в нормальной школе и при нормальных законах шансы минимальны.
Ага, в гомосексуалисты все с неба свалились в твоем обществе - они ведь рядом с тобой воспитывались и в те же школы ходили... А если тебе рассказать о статистике, что гомосексуалов в обществе в разных странах в среднем от 2 до 6% без всякой пропаганды, то твоя теория вообще рассыпается в прах.
Хотя соглашусь, что детей можно так уродовать своим воспитанием и вызвать отвращение к мужчинам или женщинам, что их психика может убежать куда угодно. А еще можно в тюрьму попасть пожизненно, где гомосексуальные связи - единственное развлечение... Но это все нетипичные ситуации и к пропаганде отношения не имеют.
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
fly_ppt
Не надо мне тут вики цитировать - лучше оставьте людей в покое, и свою ненависть к ним. Систематическая ложь и глупости тут только от вас.
 

fly_ppt

0  
Terve!R
я терпим к гомосекам которые не афишируют свой образ жизни. Таких как вы пропогандистов заднеприводной любви считаю надо сажать по закону.
Не понимаю почему вас с такими взглядами до сих пор терпят на этом трекере, разве что "чисто поржать".
 

HANSA

0  
Terve!R
Почитав твои посты с таким знанием проблем гомофобов хочу задать вопрос - Ты заднеприводный что ли?
 

Terve!R

0  
HANSA
Нет.
У меня больше информации только по сравнению с теми, кто ругая объекты своей ненависти вообще ничего о них не знают, а знают только то, что им они не нравятся.
fly_ppt
Сначала пойми что такое пропаганда, а потом панику поднимай. Почитай о методах и примерах пропаганды, ссылка у тебя есть.
Не понимаю тоже, как таких эмоционально злых людей, как ты, можно терпеть.
Расисты тоже такими были, но их утихомирили со временем. Теперь видимо такие люди нашли новый объект ненависти.
 

fly_ppt

-1  
Terve!R
во мне добра в десятки раз больше чем в вас, предлагающих отправлять детей в семьи где папа шпилит папу, чтобы ребенок с них брал пример.
Или оправдывающих учительниц-лезбиянок совращающих своих учениц, и нанося им моральные травмы.
Уже давно заметили что следующим шагом рекламы гомосексуализма станет педофилия - у вас уже это замечаю.
Что дальше? Что дальше предложите считать нормой и будете настаивать обучать этому детей? Mad
 

Terve!R

0  
fly_ppt
Боже, откуда столько идей? Доброта прямо так и прет в каждом слове, я вижу.
А если будете рассказывать своим детям о сексе в таком духе, то уж точно моральная травма им обеспечена.
Кстати, перед разговорами с кем бы то ни было о сексе сами сначала задумайтесь над разницей между сексуальными предпочтениями, точнее превосходстве одних над другими, чтобы понять, что разницы-то и нет, точнее она только у вас в голове, и это именно ваши проблемы.
А перед этим еще раз ознакомиться со списком сексуальных отклонений и болезней, чтобы ничего не напутать. То есть разобраться сначала, что есть норма, а что нет.
 

fly_ppt

0  
Terve!R
норма то - что признает нормой общество.
Наше общество признало уже свои нормы http://ivbt.net/viewtopic.php?t=223405
 

Terve!R

-1  
fly_ppt
То, что выдумала Елена Мизулина, принял Совет Федерации и подписал Путин - это все наше общество?
Впрочем, я поддерживаю защиту детей от всякого рода пропаганды - будь то расизм, фашизм или гомосексуализм. Хотя последнему научить почти невозможно, да и смысла в этом нет.
Но также я не понимаю связь этих законов с Вашими призывами уничтожать геев, и тем более связь Ваших слов с мнением общества. В обществе еще остались, слава Богу, нормальные адекватные люди, которые не изливают потоки ненависти на все то, что им по какой-то причине не нравится. Это от гомофобов надо общества ограждать - больно они к людям агрессивные.
 

HANSA

+1  
Terve!R
Я так понимаю что ты пытаешься призвать нормальную часть общества к понятию проблемы гомофобов и восприятию их как неотъемлемой части общества? Хочу тебя огорчить такого не будет по крайне мере у нас в стране - так как согласно социально- конституционному статусу у нас в стране это неприемлемо. И такая часть общества рассматривается как патология а не лечат их потому что еще много неизвестного в мозгу и не знают как это лечить. Вот взяли бы и попробовали объяснить обществу как нормально воспринимать если два мужика в детском мире угрюмо покупают коляску. А лучше Вашу реакцию когда Ваш сын приведет домой "жениха" с обьявой о том что они любят друг друга (долбиться под хвост) а через пару месяцев вручит Вам и Всем родственникам приглашение на свадьбу.
 

fly_ppt

+1  
Terve!R
даже своими лживыми попытками выставить меня убийцей заднеприводных вы ничего не докажете.
я не гомофоб, да и писал я уже выше
345345я терпим к гомосекам которые не афишируют свой образ жизни. Таких как вы пропогандистов заднеприводной любви считаю надо сажать по закону.
если аргументы у вас закончились - незачем прибегать к поклепу и лжи - лучше промолчите.
 

Terve!R

-2  
fly_ppt
Потрясающее лицемерие - относиться к людям с пренебрежением и ненавистью, придумывая всякие похабные словечки, и в то же самое время говорить, что ненависти к ним нет, если они будут соблюдать какие-то условия...
Мне наплевать какой вид любви ты любишь - я не ты. Но не не наплевать, что такие как ты люди могут относить людей ко второму сорту по каким-либо отличным признакам типа цвета кожи, национальности, вероисповедания или сексуальной ориентации. Какое тебе дело до того, какой рукой человек пишет, в какой стране живет и какого пола человека он любит?
 

fly_ppt

+1  
Terve!R
мне нет дела с кем спит человек - лишь бы по согласию и не противоречило УК РФ. Но я против того чтобы об этом кричали на весь свет, а тем более рассказывали детям.
Ты можешь хоть орангутанга трахать приватно, но избавь меня и моих близких от того чтобы видеть это и слышать об этом, даже от упоминания между делом требую избавить.
 

Svistylka

0  
345345
345345А фиг знает я не смыслю в генной инженерии.
А я предлагаю на этом не останавливаться и начать смешивать наборы генов двух однополых родителей, чтобы ребенок на 100% был общим. Bravo
А ты в курсе, что как бы не смешивали они там, ребенок все равно будет только от одного отца. Т.к только 1 спермотозоид оплодотворяет единственную яйцеклетку.
 
▲ Наверх