Загрузка...
Ошибка

Британец решил разбудить свою девушку призраком, вылезающим из телевизора

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
Британец решил разбудить свою девушку призраком, вылезающим из телевизора.
Житель Великобритании решил подшутить над своей спящей девушкой: он сделал чучело девочки-призрака из триллера "Звонок" и повесил его на экран телевизора, воссоздавая знаменитую сцену фильма. Только у его подруги шутка смеха не вызвала, сообщает Orange News. "Я хотел посмотреть, как моя подруга отреагирует на выходящий из телевизора призрак", - рассказал Джеймс Уильямс. Он заснял реакцию своей девушки сразу на три камеры.
Видео, на котором девушка долгое время кричит от ужаса, набрало на YouTube более миллиона просмотров. По словам Уильямса, он потратил несколько недель на создание реалистичной куклы из папье-маше.

Чтобы кукла выглядела еще более реальной, Уильямс управлял ее руками с помощью палок и веревок, так что было похоже, что призрак действительно вылез из телевизора и хочет схватить бедную девушку, которая мирно спала на диване.
После того как шутка закончилась, девушка призналась: "Мои ноги стали как желе, я не понимала, что происходит, и все, что я знала - нечто пришло за мной". "Она знала, что это всего лишь шутка, и все еще способна терпеть меня", - заявил Уильямс.
-Источник: http://txt.newsru.com/world/10jul2013/scary.html
 

MaksimX

+18  
Меня бы после такой шутки выселили бы из квартиры, при чем из моей
 

Hostel

+4  
Ни фига не смешно если поставить себя на ее место
 

Svistylka

-11  
Я думаю, он ее не любил, раз такое ему в голову пришло...
И думаю на этом они и закончили свои отношения.
 

Nameless

-2  
Да лучше бы вытащил из экрана Дженифер Попес. Той её частью, что застрахована на миллион.
 

Rok2y

+8  
лет на пять девчонке жизнь подрезал
 

Режиссер

+3  
А, по-моему, круто !)
 

Terve!R

+4  
Оборжака Mr. Green
У большинства из этой темы вообще нет чувства юмора Sad
 

Shad

0  
Отношения у них окрепли наоборот, так как человек , который хоть что то делает для свой половинки герой нашего времени, много ли для вас делает ваша половинка? А ну да у вас ее даже нет)))
 

filmoff

-4  
Мозгов нихт - совсем калека
 

pa4ino

0  
Нет слов... мозг у парня расплавлен напрочь....
 

Патриот

+5  
я удивлен тем, что она с ним обнималась после этого. я думал она ему так ли йопнет, что костей не соберешь потом) Evil Or Very Mad Laughing Bat Doc Crutch
 

Sedoy37RUS

+1  
Она теперь в туалет одна будет боятся ходить,
 

mosyvm

+2  
345345Она теперь в туалет одна будет боятся ходить
"Под себя" она теперь ходить будет.
 

Plague_666

+2  
Smile)) Кааакая огромная пасть Smile))
 

NickNeo

+2  
Нет, вы видели как она там рот открыла?
 
▲ Наверх