Загрузка...
Ошибка

В ФРГ обсуждают возможность предоставления убежища геям из РФ

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+17  
В ФРГ обсуждают возможность предоставления убежища геям из РФ.-Немецкие политики выступают за предоставление политического убежища российским гомосексуалам, подвергающимся на родине преследованиям и дискриминации-
После принятия в России закона о запрете пропаганды гомосексуальных отношений немецкие политики стали активно обсуждать возможность предоставления политического убежища российским геям. С этим предложением выступил, в частности, уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинга (Markus Löning).
«Я призываю федеральные земли упростить процедуру предоставления политического убежища для подавших запросы гомосексуалов из России», — заявил Ленинг в воскресенье, 11 августа, в интервью газете Welt am Sonntag.
Аналогичную позицию занимает глава фракции Левой партии в бундестаге Грегор Гизи (Gregor Gysi). «Федеральное правительство должно предоставить убежище всем российским геям, которые у себя на родине подвергаются преследованиям или дискриминации», — заявил политик.
По мнению депутата бундестага от фракции «Союз-90»/"зеленые" Марилуизе Бек (Marieluise Beck), в Германии существуют соответствующие правовые возможности для того, чтобы предоставить представителям российского ЛГБТ-сообщества политическое убежище. «Немецкое законодательство предусматривает эту возможность в случае дискриминации по половому признаку — при этом преследование не обязательно должно исходить от государства», — подчеркнула Бек.
-Источник: http://news.mail.ru/politics/14286266/
 

Yo

+22  
огромный плюс геям только за этот плакат Rofl
 

NickNeo

+12  
Настоящие немцы вымерли походу!
 

alex77

+24  
пущай забирают
 

sekus

+3  
лучше собрать всех заднеприводных в одном месте и накрыть медным тазом!Что только из РФ,пусть от всюду забирают и закрывают
 

Brabys2010

+1  
всех пускай забирают
 

бобёр-из-леса

+2  
А как извините немцы будут определять представителей униженных ? кастингом чтоль ?
 

wacko

+7  
через пяток лет сами захотите любым способом убежать
 

dzubek

-3  
и это хорошо! у нас меньше грязи будет! ... кстати новость была про билет на Марс в один конец... может мир почистить?
 

fly_ppt

+2  
dzubek
как вы относитесь к последующему вторжению и захвату Земли геями-марсианами? Shocked
 

diamat

+2  
Дык они вымрут )))
 

dzubek

+8  
fly_ppt, к счастью они не размножаются... биология 7й класс.
 

fly_ppt

+1  
dzubek
не проверено в условиях невесомости и на технологиях других цивилизаций Smile
 

dzubek

0  
тогда газенвагены. у немчуры опыт имеется.
 

filmoff

-1  
И пущай катятся ЭТИ куда угодно - хоть в ГОНДУРАС ......
 

dzubek

+2  
filmoff, Гондурас то в чём виноват?
 

D1key

0  
Флаг им в руки барабан на шею и электричку на встречу)Очень за них рад что они переезжают в другую страну)а вот вопрос мне тоже понравился и как же они будут их определять то?
 

wacko

0  
345345dzubek
как вы относитесь к последующему вторжению и захвату Земли геями-марсианами? Shocked
геи-марсиане будут жить в "элизиуме", а гомофобы на пустой безжизненной Земле, коей она в скором времени станет
 

Nikatta

-6  
Что за жуткое проявление гомофобии? Читать гадко и люди вроде бы все взрослые. Как государство сказало, так мы и будем думать. Этот закон о запрете пропаганды уравнивает людей с другой сексуальной ориентацией с психически больными людьми и ограничивает права человека и свободу слова. Что плохого кому-либо из вас сделали эти люди? о_О Конечно Европа иногда перегибает палку со своей толерантностью, но разве вы не заметили, что нас ужимают в наших правах все больше и больше? Больше свободы церкви, меньше прав обычному человеку, и под шумок бесполезных законов, ворочают хрен пойми чего. Давайте думать шире! Меньше грязи, меньше геев, меньше лиц другой национальности, больше узколобых россиян, все больше привыкающих, что за них решают. Подумайте, почему во всех развитых странах борются с гомофобией, а у нас ее только подогревают. У меня ощущение после заявления Германии, что весь мир нас просто жалеет. Я не жду конечно, что здесь будут комментарии аля- на кого ж вы нас покинули. И вообще, не забывайте, чем больше гомофобии в вас сидит, тем больше вероятность латентности =*
бомбануло*
З.Ы. а да, когда увидела новость, подумала, наверное есть комментарии со словами - "заберите меня отсюда, я стану кем угодно". не судьба)))
 

PavelNikiforov

+2  
Что за жуткое проявление гомофобии?
Да просто противно когда два мужика друг друга за волосатые задницы хватают (и не только).
 

Azazel(male)

-6  
А что? кого-то из здесь отписавшихся уже хватали? откуда вы знаете такие подробности? и зачем смотрите, если противно? зачем представляете, если противно??? И если противно - зачем вообще об этом думать? Что-то я не пойму...
 

wacko

0  
345345
Что за жуткое проявление гомофобии?
Да просто противно когда два мужика друг друга за волосатые задницы хватают (и не только).
в большинстве своем геи-метросексуалы, можешь загуглить
 

asus

0  
345345А что? кого-то из здесь отписавшихся уже хватали? откуда вы знаете такие подробности? и зачем смотрите, если противно? зачем представляете, если противно??? И если противно - зачем вообще об этом думать? Что-то я не пойму...
политика невмешательства - прямой путь к десоциолизации!
-детей насилуют на улицах!
-вас это коснулось? откуда вы знаете? зачем интересуетесь, если вас не коснулось? и зачем ваще об этом думаете? Что-то я не пойму...
-уровень безработице в стране резко поднялся, зарплаты падают, народ голодает, Владимир Владимирович!
-вас это коснулось? откуда вы знаете? зачем интересуетесь, если вас не коснулось? и зачем ваще об этом думаете? Что-то я не пойму...
-дсегодня Германия вторглась в Польшу, была обьявлена война!
-вас это коснулось? откуда вы знаете? зачем интересуетесь, если вас не коснулось? и зачем ваще об этом думаете? Что-то я не пойму...
 

Витая Пара

-1  
По нормальному отсюда видимо не свалить)
 

dzubek

0  
Nikatta, а какие ваши права ущемили? просто интересно. если сравнивать с Советским Союзом у людей прав стало гораздо больше, даже разрешили мужским особям долбить друг друга.
 
▲ Наверх