Загрузка...
Ошибка

Windows 10

Ответить на тему

Bicyclist

0  
 

Muqq

0  
когда выходит не подскажите и стоит ли ее ставить ?))
 

Bicyclist

0  
предрекают выход 29 июля сего года. Насчёт ставить... лучше сначала глянуть как оно у соседа) тем более владельцам лицензионных продуктов спешить некуда, в течении года можно будет обновится бесплатно.
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
кто хочет бесплатно, но по честному юзать 10-ку могут стать тестерами https://insider.windows.com/ будет бесплатно и навсегда, только время от времени будут устанавливаться новые билды и возможны проблемы с стабильностью, впрочем можно включить режим Slow обновления будут приходить реже
перед установкой очень желателен бэкап системы прогами типа Acronis. В целом всё работает, но некоторым счастливчикам не очень везёт и им не удаётся даже сделать откат системы встроенными средствами
Активация
"При обновлении с Windows 7/8.1 на Windows 10 активация привязывается к Вашему железу. Новый ключ при этом не выдаётся, в обновлённой системе при этом пропишется один из общих ключей. Обновляться можно как через резервирование обновления и Windows Update, так и с помощью Media Creation Tool, образ скачивается тот же.
При чистой установке Windows 10 на ту систему, на которой уже было сделано обновление с предыдущих версий Windows, ключ вводить не требуется. Система активируется автоматически.
При установке Windows 10 или её активации ключ от Вашей лицензии Windows 7/8.1 не подойдёт. Переустановить систему с Windows 10 обратно на Windows 7/8.1 можно в любой момент, Ваш ключ и лицензию никто не отбирает."
 

Promethean

0  
Оставлю свой отзыв, может кому пригодится.Если вы именно играете на компьютере, а не сидите в интернете, или смотрите фильмы, то эту винду пока ставить не стоит. Сам интерфейс работает плавно, все очень удобно edge порадовал (даже решил использовать его, вместо хрома), так же сам поставил реалтек на звук и драйвер сетевухи, но пока вернусь на 7-ку, ибо проблем очень много.
1. Тот же браузер зависает на некоторых сайтах минуты по 2-3.
2. Повышенной производительности в играх...не заметил, даже наоборот - система у меня 8320 на частоте 4.5, 780ti 8gb ram, в гта 5 на 7ке стабильно 50-43 минимум в городе, тут же просто проседает до 33 иногда и ниже, так же игра запустилась только после проверки кэша в стиме, иначе только вылетала ошибка при запуске. ETS 2 просто провисает, в меню черные полосы, на игровых сайтах нашел что проблема в новых драйверах нвидиа.
В бф4, так же никакого прироста не увидел, как были 60-55 так и остались. Единственная игра, где фпс чуть увеличился - WoW, но там все мизерно порядка 7 фпс в гарнизоне, и опять же, склоняюсь что тут дело в чистоте винды, нету лишних программ.
3. Главная особенность Win 10, dx12 - поддержки которой нету пока в играх и наверное еще год толком не появится, так что все отзывы о + в фреймрейте, считаю просто из-за установки чистой винды, не более того.
Так что решайте сами, если у вас компьютер не для игр, вполне можно перейти, работает 10-ка стабильно, каких либо ошибок\сбоев в работе у меня за 3 дня не было, но если вы геймер, лучше оставить 8.1\7, и ждать выхода патчей\стабильных драйверов под старые игры и новые с поддержкой dx12.
 

Promethean

0  
345345через годик ещё раз опробую её... ну или если ацкая игруха на DX12 выйдет)
Да год\другой и будет не хуже 7ки, я уверен!
 

Bicyclist

+1  
шпионство отключается остановкой службы «Функциональные возможности для подключенных пользователей и телеметрия»
ps прав кнопкой мыши на Пуск - Управление компьютером - службы - «Функциональные возможности для подключенных пользователей и телеметрия» - Остановить + тип запуска : Отключена
 
▲ Наверх