Загрузка...
Ошибка

Суд арестовал хабаровских живодерок

Ответить на тему

Svistylka

+11  
Суд арестовал хабаровских живодерок.Две несовершеннолетние жительницы Хабаровска, подозреваемые в жестоких убийствах животных и ряде других преступлений, заключены под стражу. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщает «Интерфакс».
По информации агентства, одна из девушек пробудет в СИЗО до 1 января, другая — до 7 января. Причина разницы в сроках не сообщается.
Ранее девушкам были предъявлены обвинения по части 2 статьи 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»). Следствие полагает, что они убили не менее 15 зверей и птиц.
Также возбужден ряд дел по статьям части 2 статьи 162 УК РФ ("Разбой"), части 1 статьи 148 УК РФ ("Оскорбления религиозных чувств верующих"), части 1 статьи 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды»). За разбойное нападение фигуранткам уже предъявлено обвинение.
В середине октября в прессу попала информация о том, что несовершеннолетние хабаровчанки убивали животных, взятых «в добрые руки», фиксируя процесс на фото и видео и выкладывая записи в соцсети. Одна из несовершеннолетних пыталась сбежать из города и была помещена под домашний арест.
Источник
 

mr.Anderson

+25  
Все, кто мучает и тем более убивает животных, не являющихся угрозой, должны сидеть (а если вдумчиво прочитать описание их действий - то лучше гореть). Полностью поддерживаю и надеюсь, что их посадят, несмотря на несовершеннолетие.
 

onlynaik

+6  
Если они кайфовали от этого - просто голову на наковальню и сверху кувалдой разможжить.. и выложить в соц сети.
 

Bicyclist

+18  
стерилизовать, чтоб потомства не давали Evil Or Very Mad
 

Svistylka

+16  
Поддерживаю, давно пора применять законы для несовершеннолетних. А то им с рук сходит! Виноваты родители, что не досмотрели, не довоспитали. Детей надо наказывать и объяснять им так, чтобы в голову влезло раз и навсегда!
 

Granit

+8  
345345стерилизовать, чтоб потомства не давали Evil Or Very Mad
Не просто стерилизовать, а всё зашить и вывести катетеры. И пусть наслаждаются жизнью.
 

onlynaik

+3  
Согласен, от воспитания зависит капец как много, если им такая дурь в башку лезет и они ее реализуют это уже ненормально!!
 

Svistylka

+5  
onlynaik
Мало того, они еще и человека пытали без места жительства. Почитайте новости. Таких надо сажать и надолго.
 

процук

-7  
а почему вы претензии не предъявляете государству. молодежи сейчас не куда сходить (золотую молодежь я не считаю) . сколько надо зарабатывать что бы развлечься . где свою энергию потратить? и почему бегают беспризорные собаки. должны быть такие службы, а они не работают
 

Bicyclist

+10  
ну... когда в молодости некуда было пойти я не потрошил котиков, ещё скажите Путин виноват
 

Svistylka

+5  
процук
Беспризорные собаки и остальные животные - исключительно "работа" владельцев. Все берут милых, маленьких и пушистых и забывают, что животное рано или поздно вырастет. Это вина хозяина.
 

NickNeo

-4  
345345процук
Беспризорные собаки и остальные животные - исключительно "работа" владельцев. Все берут милых, маленьких и пушистых и забывают, что животное рано или поздно вырастет. Это вина хозяина.
Т.е. беспризорные собаки без присмотра не размножаются? Они появляются исключительно по вине владельцев?
С девушками нужно провести воспитательную работу на пару лет. А стерилизовать вы и себя можете. Человек меняется в зависимости от окружения. Если вокруг дебилы, то и человек будет зол на весь мир!
 

mr.Anderson

+10  
NickNeo, воспитанием детей должны заниматься их родители, а также выбирать их окружение и так далее. Я не могу сказать, что мое детство прошло в идеальных условиях - во дворе были обычные мальчишки, с достаточно жестокими наклонностями. Но я не стал от этого топить котят и пинать собак. И никто из вышеотписавшихся наверняка тоже не занимался такими вещами. Надеюсь, и вы тоже. Животные вроде беспризорных собак должны отстреливаться спец службами, но только в случае возникновения угрозы окружающим. Такое бывает, но это скорее исключение, чем правило. А уж мучение и выкладывание этого в соцсеть, да еще и девушками, да еще и в таком нежном подростковом возрасте (когда у нормальных детей в голове только розовые цветочки, солнышко и чуть позже мальчики) - это подходит к границе ранней стадии психического заболевания или маниакальных наклонностей. Таких нужно либо лечить (но, судя по новостям, они не болеют), либо надолго сажать. Их уже не исправит никакое окружение, они вышли из возраста, когда из детей можно лепить что угодно. Пластилиновое воспитание заканчивается годам к 12-14, дальше уже лишь легкая корректировка (все такие, природа у нас такая), так что тут настолько тяжелый случай, что либо сажать надолго, либо запечатывать в психбольницу принудительно. Чтобы животные не страдали (и не факт, что дело ограничится в будущем животными, с такими-то наклонностями). Уж простите, кому мое мнение покажется слишком "правильным", но опять-таки, я в детстве животных любил, и сейчас мое мнение не изменилось. Потому что даже при плохом окружении воспитали меня хорошо, за что спасибо родителям.
 

Svistylka

+7  
mr.Anderson
Психбольница - это хорошее наказание для них!
NickNeo
Стерилизовать и кастрировать должны владельцы. Понятное дело, что в природе и там все само размножится. Но большая часть - это вина тех хозяев, которые бросили своих питомцев. А то, что у нас не как в Европе, нету всяких служб по отлову и помощи бродячим животным - это надо у чиновников спросить.
 

demonaz345

-1  
Наверно пожинаем плоды 90-х,когда все поехало.....Родителям конечно первая пуля....
 

Lumen-79

-3  
345345
345345процук
Беспризорные собаки и остальные животные - исключительно "работа" владельцев. Все берут милых, маленьких и пушистых и забывают, что животное рано или поздно вырастет. Это вина хозяина.
Т.е. беспризорные собаки без присмотра не размножаются? Они появляются исключительно по вине владельцев?
С девушками нужно провести воспитательную работу на пару лет. А стерилизовать вы и себя можете. Человек меняется в зависимости от окружения. Если вокруг дебилы, то и человек будет зол на весь мир!
Золотые слова жаль дебилы минусуют
Добавлено спустя 1 час 29 минут 33 секунды:
Хм предупреждение Может забаните ещё раз я прям обижусь правда глаза жгёт?
 

MPAK

0  
Где то писали что на парня какого то 15 летнего все с битой нападали; что бездомного на заброшку водили и так же издевались, резали
Не знаю на сколько правда , но они психически не здоровы и изоляция от общества им нужна на долго

скрытый текст

лучшее решение было бы, переломанный позвоночник и руки
 

Winz

0  
NickNeo
В том, чт окуча беспризорных собак, виноваты их владельцы за то, что не стерилизовали в своё время, и выгнали их.
А в отношении детей, так же виноваты родители, что не воспитывали их.
Гос-во никому ничем не обязано.
 

patron

+1  
что бы стерилизовать и кастрировать нужны денежки. а мы все нищие. процук прав . раньше у нас были разные кружки ,дома пионеров . играли в футбол хоккей . были тоже дебилы , но не в таком количестве.
 

Dogma78

+1  
345345что бы стерилизовать и кастрировать нужны денежки. а мы все нищие. процук прав . раньше у нас были разные кружки ,дома пионеров . играли в футбол хоккей . были тоже дебилы , но не в таком количестве.
причем тут стерилизовать, деньги, кружки и т.д. нужно быть ответственным изначально в плане живого существа.
Добавлено спустя 43 секунды:
а то блин государство им виновато
 

БыдлоNiki

0  
NickNeo
Это быдлу доказать сложно, быдлу вообще сложно, что то доказать. Быдло вполне верит тому, что само пишет в интрнетиках (сжечь, стерилизовать, убить.......). Быдло абсолютно лицемерно и тупо. Жаль их.
Добавлено спустя 59 секунд:
Winz
Любители собачек в шоке от ваших слов, ведь как стерилизовать или кастрировать собачку, это же преступление. Собачка будет уже другой и не сможет радовать быдло былой энергией.
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Svistylka
за человека нужно.
 

NickNeo

0  
345345NickNeo, Их уже не исправит никакое окружение, они вышли из возраста, когда из детей можно лепить что угодно. Пластилиновое воспитание заканчивается годам к 12-14, дальше уже лишь легкая корректировка (все такие, природа у нас такая), так что тут настолько тяжелый случай, что либо сажать надолго, либо запечатывать в психбольницу принудительно.
Дай мне власть над тобой полгода и у тебя измениться взгляд на мир. Люди меняются в зависимости от окружающей среды. Это называется выживание. Есть уникальные личности, которые не меняются, ноя думаю что вы не из той породы!
345345NickNeo
В том, что куча беспризорных собак, виноваты их владельцы за то, что не стерилизовали в своё время, и выгнали их.
А в отношении детей, так же виноваты родители, что не воспитывали их.
Гос-во никому ничем не обязано.
Умерла бабушка у которой есть много кошек, у другой много собак. Ну любят они животных, кормят их! А на стерилизацию у них денег нет. Либо еда собакам или кошкам, либо стерилизация. Выбор у них очевиден. С твоих слов они виноваты что померли, не успев их кастрировать?
И гос-во обязано. Мы платим налоги. Мы за копейки отдавали долг Стране(я, в свое время, два года отслужил) Наше гос-во состоит из нас самих. И если ты себе ничего не должен, то вы, сударь, моральный дегенерат! Наше государство обязано беспокоится о своих жителях!
 
▲ Наверх