Загрузка...
Ошибка

Террорист на грузовике

Ответить на тему

Winz

0  
-Берлинская полиция уточнила число жертв и пострадавших на рождественской ярмарке в центре города, где многотонный грузовик проехался по людям: по данным на этот час, погибли 12 человек, в больницы доставлены 48 пострадавших. Ранее сообщалось о девяти погибших и 50 раненых.
-Напомним, вечером 19 декабря в Берлине произошла трагедия, напоминающая летний теракт в Ницце. Груженая металлом фура с польскими номерами проехала около 50 метров по торговой улице Курфюрстендамм, водитель намеренно давил людей. Когда его задержали, выяснилось, что «террорист на грузовике» – не поляк, и вообще не европеец. Полиция предполагает, что он афганец или пакистанец, а машину угнал.
Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+8  
похоже автосафари становится развлечением для мигрантов
 

oleg102

0  
Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство».
Что то я не понял и у меня ооочень много вопросов,но вот главные,
в России есть и разрешенные группировки террористов???
так же группировки могут брать а могут и не брать на себя ответственность!??
и вообще мне кажетьс ,точнее уверен что террористы и созданы государством дл устрашения народа и упрощения его властвования
 

БыдлоNiki

+2  
oleg102
Ну раз ты уверен, это все объясняет.
 

HANSA

+1  
oleg102
Спасибо что так подробно объяснил и открыл глаза на сие происходящее от всех жильцов нашего дома. А то как то устали блуждать в этих "потемках" политического хаоса под влиянием лживых сми и зомбоящика..Ты прямо как миссия.. Bye
 
▲ Наверх