Загрузка...
Ошибка

Падение

Ответить на тему

Winz

0  
-Самолет Минобороны Ту-154 упал в Черное море на седьмой минуте полета, приблизительно в пяти километрах от берега, ближе к Анапе. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.-«Обломки рухнувшего самолета разлетелись вдоль побережья на 1,5 километра, они находятся на глубине от 50 до 100 метров», — уточнил источник.
Самолет Ту-154 пропал с экранов радаров в 05:40 мск 25 декабря, спустя 20 минут после вылета из Сочи. Туда он прибыл из Чкаловского для дозаправки. Воздушное судно направлялось в сирийскую Латакию.
На борту воздушного судна находился 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, в их числе музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим, и девять российских журналистов, представителей «Первого канала» и «Звезды».-ИСТОЧНИК-
 

Frenchman

+8  
Огромное горе.Сколько несчастий принёс високосный год. Sad
 

ALO221

0  
Очень жаль людей. Надеюсь что выяснят причину и накажут как положено.Это не должно сойти с рук.
 

Jack Sparrow

+1  
Хотите минусуйте хотите нет, случившееся конечно ужасно и не поддается никаким обсуждениям, но я уже воспринимаю падение самолета как знак свыше - успокойтесь со своей Сирией, обратите взор на свою страну. Кто знает, может быть и на самом деле оно так и есть.
 

Bicyclist

+12  
и без Сирии падали и дальше падать будут
 

restyle

+5  
Я наверное ошибаюсь, но когда читаешь новости, складывается впечатление, что едва ли не половина падающих в мире самолетов и вертолетов являются российскими. Sad Не пора ли ужесточить контроль за всем этим?
 

mazer

+4  
Ничего удивительного «Авиакор — авиационный завод в СССР богатый, прибыльный и процветающий ( назывался по другому) выпускающий ту 154 а сейчас... Полный банкрот, на протяжении 10 лет каждый год приносит убытки в сотни лимонов рублей выпуская по 1 самолету в год. Когда Сам Дерипаска 86 место в Форбс он же хозяин "Авиакорпа". Даже если это диверсия , то сама диверсия это гнобить завод.
 

Ворон1122

+6  
345345Я наверное ошибаюсь, но когда читаешь новости, складывается впечатление, что едва ли не половина падающих в мире самолетов и вертолетов являются российскими. Sad Не пора ли ужесточить контроль за всем этим?
Вы не ошибаетесь. В других ведущих странах мира аварийный показатель ниже примерно в 3 раза. http://www.aex.ru/docs/4/2016/8/30/2487/
 

mazer

+6  
Но в других странах самолеты по 35 лет не летают. А если летают то к ним до сих пор производят запчасти а не пользуются самолетами донорами.
 

ALO221

0  
Это ужас...
 

Kotian

0  
345345Хотите минусуйте хотите нет, случившееся конечно ужасно и не поддается никаким обсуждениям...
Ну, так и не обсуждайте.
В такие дни люди соболезнуют, а не приплетают свои неуместные фантазии.
 

BOPOH

+1  
 

Сергей Кондратьев

+2  
Если я всё правильно понял, то погиб ансамбль.
Это полный пипец. Я, будучи сам музыкантом, авторитетно заявляю, что они крутЫ. Не хочется в прошедшем времени, но, видимо, этого не избежать.
Про самолёты. Если бы мне дали выбор, какой авиакомпанией лететь, то я выбрал бы Аэрофлот. И вовсе не из патриотических соображений (хотя и это имеет место быть), а из соображений безопасности. Поясняю. Было время, когда я много летал. Бывало и страшновато, ну, короче, всяко-разно бывало. Но, когда был Аэрофлот, никогда даже намёка на какой-нибудь косяк не было. Всегда надёжно и никаких проблем + говорят по-нашему)) (Так-то пофик, но приятно).
Ну, и совсем по теме.
Земля пухом, Царствия Небесного. Мужики, вы молодцы. Я вас видел и слышал. Это было круто. Да и померли-то, когда в Сирию летели, то бишь, не просто на очередной концерт, а на службу. Там и бабёнки тоже были. Девчонки, я вас люблю))
Всё будет хорошо)) Бог о вас не забудет))
 

Витая Пара

0  
345345Огромное горе.Сколько несчастий принёс високосный год. Sad
Перечислишь?
 
▲ Наверх