Загрузка...
Ошибка

CD Projekt RED устроила 40 минут «Кровной вражды»

Ответить на тему

Sensei

+1  
CD Projekt RED устроила 40 минут «Кровной вражды»Студия CD Projekt RED показала игровой процесс своего нового проекта «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Новое приключение в мире «Ведьмака» вначале задумывалось как сюжетная глава к коллекционной карточной игре «Гвинт», но в процессе разрослось настолько, что стало отдельной игрой. Хотя в механиках сражений используются не мечи и знаки, а знакомые карточные поля из «Гвинта».
Прохождение сюжета «Кровной вражды» займёт около 30 часов, помимо этого нас ждёт 75 побочных заданий. А варианты развязки будут полностью зависеть от наших действий. Их здесь ни много ни мало — 20. Игрокам предстоит исследовать самые разные уголки игрового мира, участвовать в карточных сражениях и собирать собственную армию, нанимая и обучая воинов.
Игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» выйдет на РС 23 октября, купить её можно только в магазине GOG.com. До Xbox One и PlayStation 4 игра доберётся 4 декабря.

Геймплей

Источник
 

AlexStell

0  
Игры, крадущие у детей детство.
 

olegbaunti

-1  
ерунда
 

Hannibal Lecter

0  
AlexStell
игры вообще крадут часть жизненного времени даже у взрослых
 

KvarK

+1  
игры вообще крадут часть жизненного времени даже у взрослых
Кто бы мог подумать!!1 А вообще весело проведённое время не считается потерянным!
 

Hannibal Lecter

0  
345345
игры вообще крадут часть жизненного времени даже у взрослых
Кто бы мог подумать!!1 А вообще весело проведённое время не считается потерянным!
да, особенно когда в ММО люди наигрывают по 500 часов, оч весело
 

KvarK

+1  
345345да, особенно когда в ММО люди наигрывают по 500 часов, оч весело
Я, было дело, в своё время накатал овер 10К боёв в танчики. И, ты не поверишь, мне действительно было весело и интересно, по большей части). И это время потерянным не считаю.
 

Hannibal Lecter

0  
KvarK
верю - интересно, все играют, но речь шла про украденное детство.
у моего соседа, сына мелкого я на улице не вижу года 3, играет. и где детство ?
 

KvarK

+1  
345345верю - интересно, все играют, но речь шла про украденное детство.
у моего соседа, сына мелкого я на улице не вижу года 3, играет. и где детство ?
За детей отвечают родители. Раз ребёнок сутками играет, то вопросы должны быть к родителям, но уж никак не к играм.
 

Hannibal Lecter

0  
KvarK
при чём тут ответственность родителей ?
ну ограничат они ребёнку время игры, ну пойдёт он к другу играть пока у того предки на работе - вот и время ушло.
даже тут, сейчас, мы зря тратим время
 
▲ Наверх