Загрузка...
Ошибка

Путин признал выборы в Белоруссии состоявшимися

Ответить на тему

Sensei

-20  
Путин признал выборы в Белоруссии состоявшимисяПрезидент России Владимир Путин признал, что выборы главы государства в Белоруссии состоялись. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1», передает РИА Новости.
«Мы исходим из того, что выборы состоялись», — заявил он.
10 августа Путин поздравил белорусского лидера Александра Лукашенко с победой на выборах. В направленной главе Белоруссии телеграмме глава государства сообщил, что рассчитывает на дальнейшее развитие взаимовыгодных российско-белорусских отношений во всех областях, углублению сотрудничества в рамках Союзного государства, наращиванию интеграционных процессов по линии Евразийского экономического союза и СНГ, а также военно-политических связей в Организации Договора о коллективной безопасности.
В Белоруссии продолжаются массовые акции протеста, демонстранты требуют отставки Александра Лукашенко и проведения честных выборов. Кроме того, граждане заявляют о насилии со стороны силовиков. По официальным данным, на выборах 9 августа действующий глава государства набрал более 80 процентов голосов. Евросоюз отказался считать выборы в республике легитимными.
Источник
 

DaiMoN

+18  
кто бы сомневался...
 

Dimix-37

+7  
Звучит также смешно как если бы он не признал голосование по конституции
 

Goras

+4  
Я сомневался что это случится. Но не долго, минуты три, может четыре. Cool
Выезжать за мной не надо Mad Но на всякий случай подготовлюсь. Собрать все необходимое мне не долго, доки, ноут да пожалуй и все. Работаю на удаленке в сео компании http://ktoprodvinul.ru составляем рейтинги сеосервисов рунета и анализируем предоставляемые услуги. Вебмастера знают про что я, так как продвинуть сайт в топ яндекса дело не простое и не быстрое
 

marina

+2  
в церкви смрад .. и полумрак , дьяки курят ладан , нет и в церкви все не так , все не так как надо.
 
▲ Наверх