Загрузка...
Ошибка

ЦСКА - Динамо [Футбол]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
ЦСКА разгромил "Динамо"
В матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА одержал крупную победу над "Динамо". Армейцы открыли счёт в начале второго тайма, когда Мамаев воспользовался красивой передачей Дзагоева и вколотил мяч в ворота. В течение последних пяти минут матча ЦСКА довёл дело до разгрома. С интервалом в две минуты Красич и Гильерме огорчили Шунина и принесли своей команде уверенную победу со счётом 3:0.
Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур
ЦСКА - "Динамо" - 3:0
Голы:
Мамаев, 54 (1:0); Красич, 84 (2:0); Гильерме, 86 (3:0).
20 сентября 2009 года, воскресенье. 15:51
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Yahoo Bravo Браво, ЦСКА!
 

Ot-l

0  
Динамо встало под конец встречи. А ЦСКА продолжали бегать. ВОт вам и счет. Отличный у нас конец чемпионата наблюдается....
 

СерёгаП

0  
345345Отличный у нас конец чемпионата наблюдается....
Да, и Рубин начинает терять очки из-за ЛЧ, как и ожидалось. Еще у Спартака спад. Армейцы будут бороться за серебро
 

Jeune

0  
ЦСКА может выигрывать только российские клубы, а вот с Вольфсбургом... 1 - 3 если кто не помнит...
З.ы. разгромил Динамо. Вот если бы Вольфсбург он разгромил тогда было другое дело, а тут какое то сраненькое Динамо.
 

Rok2y

0  
СерёгаП
знаешь, что, чувачок! Ты вот тут такой ахрененный борец за правильность оформления раздач - типа "результат игры убирите в спойлер и тд..."
так по кой хрен ты своей новостью убиваешь интригу!?
я специально приехал, не узнавая результат игры, не смотря текстовую трансляцию, хотел скачать матч или отсюда или с ивторентс, нажимаю Новые сообщения, а тут -вот СерегаП со своей отличной новостью. Борец за чистоту оформления мля.
 

HooK'a

0  
Эм, ЦСКА разгромило Динамо, потому что Кобелев пошел ва-банк, убрал опорника. Ни потом в защите уже совсем никого не осталось. Кержак не впечатлил, во-первых вес набрал, во-вторых активность сбавил.
Rok2y, потише пожалуйста, вас никто не заставлял заходить на бт и читать новости.
 

Rok2y

0  
HooK'a
да я понимаю, но сегодня спецом не включал ни одного сайта кроме БТ, а так как начинаю просмотр тем с "Новые сообщения", -то это оказалось наверху. Sad
 

СерёгаП

0  
Rok2y, извините, просто раньше никто не жаловался.
345345"результат игры убирите в спойлер и тд..."
Когда я такое говорил? Процитируйте, пожалуйста.
 

D1-M@N

0  
Рад за ЦСКА матч хороший был, а Динамо в последние 15 минут просто встало,
Jeune
ЦСКА может выигрывать только российские клубы, а вот с Вольфсбургом... 1 - 3 если кто не помнит...
А что вы хотите?Если у ЦСКА поменялся тренер!!!Зико себя не проявил в ЦСКА, вот когда Хуан Де Рамос потренирует команду, тогда и увидим результаты anime_1
 

СерёгаП

0  
345345Зико себя не проявил в ЦСКА
А как же Кубок и Суперкубок России?
 

HooK'a

0  
СерёгаП, остатки наработок Газзаева.
 

D1-M@N

0  
СерёгаП
При Зико команда не развивалась, как это было при Газаеве...
 

СерёгаП

0  
Но не скажешь же, что тут Зико ни при чем
 

T0HSIK

0  
Как я и говорил прекрасный матч был, по-крайней мере для ЦСКА и их болельщиков.
До Рубина еще 8 очков надо догонять .
 

СерёгаП

0  
ИМХО у ЦСКА шансы на победу в Чемпионате только математические, а вот Спартак уже на расстоянии вытянутой руки и армейцы за 2-е место поборятся
 

T0HSIK

0  
Я думаю не должно получится как в том году, чемпион был известен за несколько туров.
Мне кажется Рубин сейчас будет терять очки с хорошими клубами, это обусловленно тем что Рубин и Курбан Бердыев впервые выступают в ЛЧ , у клуба нет опыта даже выступления в ЛЕ , что не скажешь про ЦСКА.
 

СерёгаП

0  
Все-таки отрыв Рубина велик
 

HooK'a

0  
T0HSIK, ЛЧ я думаю тут не такой большой вклад несет, скорее просто надо с игрой что то делать.
 

СерёгаП

0  
ЦСКА умеет играть на 2 фронта, а вот Рубин пока нет
 

TheChocolateBox

0  
СерёгаП
Когда я такое говорил? Процитируйте, пожалуйста.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=25630
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=25852
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=26969
 

HooK'a

0  
Размещать счет в спойлерах - правило трекера, к новостям оно не относится, на то они и новости.
 

Ot-l

0  
HooK'a заголовок у новости был немного другой, который мягко намекал на счет... Это не айс.
 

HooK'a

0  
Я знаю какой был заголовок, а что в заголовке должно тогда писаться ? Вроде заголовок привлекает внимание к новости. В яндексе сверху новости пишутся, там тоже названия с намеками на результат, им может петицию написать ?
 

Ot-l

0  
345345Я знаю какой был заголовок, а что в заголовке должно тогда писаться ? Вроде заголовок привлекает внимание к новости. В яндексе сверху новости пишутся, там тоже названия с намеками на результат, им может петицию написать ?
Действительно надо накропать Wink а то непорядок. Вот формат новости как сейчас очень даже приемлем.
 
▲ Наверх