Загрузка...
Ошибка

ЦСКА - Динамо [Футбол]

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

lomik

0  
на счет Зико: кто сказал что команда не развивалась? вместо уже старых шембераса и рахимича Зико стал ставить в основу мамаева и щенникова,именно делал из них игроков старта,а не выпускать иногда на замены как при Газзаеве. Зико сделал один большой просчет-он не верил в дзагоева,а доверял своим бразилам больше-мертвому карвальо и ко. не знаю что натренерует там Рамос,но ради повышения качества Российских команд надеюсь на лучшее.в лиге с такой игрой как в матче с ментами-можно побороться вполне за 2е место в группе.
про динамо: игра то была не то чтобы равная,но не на 3:0.хотя счет есть счет. даже после первого гола динамо могло отыграться,но керж(вроде) пробил прям в акинфеева и 3х метров. а под конец уж ясно,пошли ва-банк + игроки устали. не понимаю я руководство динамо: получили почти 40 !!! лямов за пол года за Данни и Семшова и кого купили?какую то **ету!провальная селекция уже 2й сезон. и это при том,что они надеялись играть в ЛЧ!!!
про чемпионат: с чего вы взяли что за чемпионство будут бороться только цска спартак и рубин??пардон от зенита на 5 строчке рубин отделяет всего 10 очков! а цска опережает питерцев на 2 очка и играет в след туре у них. так что ой как все не ясно! и локо тож сейчас на поъёме,а спартак без Быстрова вообще не радует.
 

nike187

0  
345345ЦСКА может выигрывать только российские клубы, а вот с Вольфсбургом... 1 - 3 если кто не помнит...
З.ы. разгромил Динамо. Вот если бы Вольфсбург он разгромил тогда было другое дело, а тут какое то сраненькое Динамо.
хм, игра с Вольфсбургом была равная, даж можно сказать что ЦСКА получше смотрелся, они забили 3 из 4 а мы один 1 из 4 , счет 3 - 1 в пользу Вольфсбурга не отражает сути всей игры Very Happy Так что какое там ни было Динамо, ЦСКА выиграл по делу Very Happy
А в ЛЧ есчо поборемся , второе место реально по силам занять Arrow верим Very Happy
 

HooK'a

0  
ЦСКА может побороться за 2 строчку, при условии нормальной игры защиты, хотя лично моё мнение, ЦСКА займет 4 место, а при большой удачи мб постарается занять 3.
Зико ввел в основу Мамаева и Щенникова, но в случае с Щенниковым выбора практически и не было, после ухода Жиркова требовался сильный фланговый защитник, который бы подключался в атаку, Григорьев таким не является, вот выбор и пал на Щенникова, но именно от безысходности.
Мамаев при Газаеве частенько появлялся и бывало сначала матча, а тут он окреп, а Рахимич уже окончательно сдал.
Далее Зико мало то что делал ставку на бразильцев, но при нем у команды не было особого желания играть, из-за недостатка мотивации очень плохо играли со слабыми командами.
+ история с Джанером.
 

T0HSIK

0  
345345Зико ввел в основу Мамаева и Щенникова, но в случае с Щенниковым выбора практически и не было,
С этим я не согласен выбора может и не было , но Щенников хорошая замена Жиркова, они могли конечно купить какого-нибудь известного футболиста на место Юрия, но все таки выбор пал на Щенникова благодаря его игре, тем более он из России если бы этого не случилось мог бы пропасть такой хороший футболист.
345345получили почти 40 !!! лямов за пол года за Данни и Семшова и кого купили?какую то **ету!провальная селекция уже 2й сезон. и это при том,что они надеялись играть в ЛЧ!!!
Тут я с тобой согласен, я думаю что бы сейчас входить в пятерку Динамо надо затарится 2 , а то и 3 хорошими опытными футболистами.
 

HooK'a

0  
T0HSIK, с чем вы не согласны ? Можете назвать игрока в составе которого можно было бы туда поставить ? Одиа играет справа, да и не оч безупречно я бы сказал. Ставили сначала на эту позицию Джанера, поняли что Эркин не защитник. А купить может просто не успели.
 

T0HSIK

0  
Незнаю, незнаю свое мнение я уже написал выше.
 
▲ Наверх