Загрузка...
Ошибка

Василий Уткин рассказал об уходе Хиддинка из сборной

Ответить на тему

BOPOH

0  
Василий Уткин рассказал об уходе Хиддинка из сборной
Футбольный комментатор Василий Уткин написал в своем блоге "Радио Уткин", что Гуус Хиддинк уйдет из сборной России по футболу. Журналист отказался говорить о том, откуда он узнал об уходе Хиддинка, отметив что не может рассказать об этом. Кто может стать новым тренером сборной, Уткин не сообщил.
Комментатор, работающий на канале "НТВ-Плюс", отметил, что и об уходе Хиддинка из сборной России говорить не стоило. "Но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет", - отметил Уткин. Журналист добавил, что его пост об уходе Хиддинка - не для обсуждения. В комментариях читателям блога предлагается только поблагодарить голландского тренера.
18 ноября сборная России по футболу проиграла Словении в ответном стыковом матче за выход на чемпионат мира и не попала на ЧМ-2010. После игры Хиддинк заявил, что пока не принял решения о том, останется ли он в сборной России. Тренер напомнил, что его контракт рассчитан до июля 2010 года.
63-летний Хиддинк приступил к работе со сборной России летом 2006 года. Под его руководством россияне вышли в финальный турнир чемпионата Европы 2008 года и выиграли бронзовые медали Евро-2008.
С февраля по май 2009 года Хиддинк совмещал посты главного тренера сборной России и наставника "Челси". Владельцем лондонского клуба является российский бизнесмен Роман Абрамович, который был инициатором приглашения Хиддинка в российскую сборную.
lenta.ru
 

Fiore

0  
тут, по-моему, не надо быть Василием Уткиным даже, чтобы понимать что Хиддинк уйдет из сборной. Другого варианта после такого результата просто нет.
 

Rok2y

0  
Думаю, что Не уйдет) посмотрим.
а если уйдет - то Бородюк потренирует
 

Гость

0  
Кто такой Бродюк?
 

kostroma

0  
я думаю что если Гус уйдет пригласят тренера Рубина
 

Intercept0r

0  
kostroma
Нет уж нафиг) Сколько Рубин в попе был до взлета? Курбан тренер немного не того типа, что нужен сборной.
 

СерёгаП

0  
345345а если уйдет - то Бородюк потренирует
Временно, наверно. А так найдут кого-нибудь
345345Кто такой Бродюк?
Very Happy
 

Гость

0  
The Guardian: "Хиддинк вернётся в "Челси", а его место в сборной России займёт Манчини"
21 Ноября 2009, 12:20, 608 | Печать
Тренер российской сборной Гус Хиддинк в скором времени перейдет на должность технического директора "Челси", пишет The Guardian.
По данным издания, официальное объявление об этом будет сделано уже в декабре 2009 года. 63-летний Хиддинк успешно совмещал посты главного тренера сборной России и наставника "Челси" с февраля по май 2009 года, кроме того, у него "исключительно хорошие" отношения с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем, напоминает The Guardian.
В "Челси" не скрывают, что примут Хиддинка с распростертыми объятьями. Источник, близкий к тренеру, заявил газете: "Он вернется и будет помогать, если что-то пойдет не так. В русском языке есть пословица про то, что в одну и ту же реку дважды не войти. А он на это способен".
Между тем фаворитом на должность тренера россиян издание считает бывшего наставника миланского "Интера" Роберто Манчини. The Guardian связывает это с отставкой Виталия Мутко с должности главы РФС и вероятное назначение на этот пост бывшего президента питерского "Зенита" Сергея Фурсенко, который захочет расставить "своих людей" на ключевых позициях.
 

lomik

0  
Нафиг нам Манчини??? нет, и не Бердыев,он специалист,которому нужно сезона 2 чтоб команду выстроить заново,просто ему столько времени не дадут.Вот Божович меня радует: из говна,пардон, хорошую команду делает очень быстро. Семин очень сильно вырос как тренер за последние года 3,но из Локо он не уйдет.
 

Intercept0r

0  
lomik
Семин уже пробовал, спасибо больше не надо
 

Saske GM

0  
Intercept0r
согласен Wink
 

Rok2y

0  
Семин - тренер строитель. Он Локомотив свой вырастил из грязи в князи. Но на это ему потребовался десяток лет. Аналогично - Бердыев.
В сборной нужен результат сразу же. Думаю, что если Хиддинк уйдет, то верным вариантом будет оставить на время отборочного цикла именно Бородюка и Корнеева. Думаю, что на старом багаже и после словенской головомойки на Евро 12 поедем. Там не выйдем из группы и поменяем тренеров.
Но сдается мне что Гус останется.
ps. почитайте Рабинера "Наша Футбольная Раша". прежде чем негативно отзываться о тренере сборной Семине.
Да и вообще. До Гуса такое дерьмо творилось в сборной. Например.
Гус со сборной впервые приехали на базу. Там Гус зашел в номре включил душ - на него полилась Ржавая холодная вода вместо горячей.
Хиддинк сразу же поставил условие - либо отличный отель, либо он пакует чемоданы. Тов. Мудко - проглотил.
Результат все знают
 

lomik

0  
Saske GM,Intercept0r
и чем же вам не угодила работа Семина??? от него хотели чтобы он команду в середине отборочного цикла,в которой был бедлам, вывел в финальную часть!!! он пол года то не проработал. на сколько помню-ни одного поражения вроде бы. Rok2y,да строитель,но в 3 последних года ускорил темпы Smile Динамо за сезон можно сказать, сделал чемпионом,довоел до полуфинала КУ. Локомотив принял никакущим в полной жжжжж,в теперь Локо больший претендент на 3 место,нежели Зенит.
 

Intercept0r

0  
lomik
Вот именно, Семин тренер трудяга. Он как раз великолепно работает с клубами. Но сборная это другое дело. Тут есть неделя за которую нужно сделать все)
 
▲ Наверх